Легендарная певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин почти 19 лет вместе. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Лизы и Гарри. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда отпрыски играют с родителями в саду на территории готического замка.

Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин с детьми

В этот раз на официальной страничке Лизы Галкиной появилось короткое видео, на котором она с Гарри увлекательно прыгает на батуте. Белокурая девчонка в футболке и лосинах с лампасами не просто дурачилась, а дралась с родным братиком, но в шутку. Они пытались повалить друг друга, но Гарри то и дело падал.

«Я покажу свой прием!» — заявила Лиза.

«Мы дурачимся», — отметил Гарри.

«Посмотри на мои приемы! Ха!» — повторила его сестра.

«Сейчас, последний номер!» — предупредила девочка папу.

«Молодцы!» — сказал Галкин, попросив малышей заканчивать игры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Поклонники тут же засыпали детей восхищенными комментариями.

"Как они по-доброму относятся друг к другу", "Им хорошо вдвоем - это самое главное. Здоровья и счастливого детства!", "Как им вместе весело", "Красота, счастливые детки, прелесть", "Как хорошо что их двое", "Я так люблю ваших деток. Какие же они замечательные! Вы их так правильно воспитываете. С виду обыкновенные. Но такие классные! С изюминкой", " "Максим, какие они у Вас сладкие", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram новое видео, на котором вместе со своей дочерью танцует танго. Маленькая Лиза очень старалась. Вместе с папой они сделали несколько проходок и эффектных па. Выглядело это очень трогательно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой