Личная жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда вызывала интерес публики. Сегодня за их жизнью следят миллионы поклонников. Ни одна публикация в социальных сетях не проходит незамеченной. Особенно те, где в кадре появляются очаровательные дети – 7-летние Лиза и Гарри. Так, сегодня, Максим Галкин опубликовал в своем Instagram новое видео, на котором вместе со своей дочерью танцует танго.

Маленькая Лиза очень старалась. Вместе с папой они сделали несколько проходок и эффектных па. Выглядело это очень трогательно.

«Наша утренняя кумпарсита 😂»,- подписал видеоролик Максим.

За несколько часов видео с зажигательным танцем набрало около полутора миллионов просмотров и больше пяти тысяч комментариев. Поклонники семьи обратили внимание не только на мускулистое тело Галкина, но и на пластику Лизы. Многие отметили, что девочка очень талантливая и, что из нее вырастит настоящая звезда.

«Какая пластика! Какие мускулы!🔥», «Не знаешь кому больше повезло или Лизе с папой, или Максиму с детьми🙌», «Самое прекрасное танго, которое видела в жизни! 👏👏👍😊😊 Папина любовь и поддержка ценно!😍», «Ну это великолепная парочка 😍просто зажгла сердца зрителей❤️🔥БРАВО👏👏👏», «Глядя на такие видео, понимаю, что очень скучаю по своему папе... 😢 точно так же с ним дурачились. Желаю, чтобы у вас таких веселых моментов было как можно больше!», «🌺🌺🌺как здорово смотреть на танцы папы с дочерью! Как говорится, каждая семья бесится дома по своему 😂 мои младшие вообще на голове дома стоят) у нас тут подушки летают 😂», «Какая она талантливая девочка», «Какие танцоры! Класс 💖👍 А Максим вообще атлет, так держать 🔥»,-«Растет настоящая звезда!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появилось новое видео, на котором запечатлен момент, как 7-летняя Лиза играет на рояле. Выглядит это очень трогательно.

А ты заметила, что Пугачева никогда не меняла стрижку и всегда ходила с длинными волосами. Почему Примадонна ни разу не изменила прическу? Читай, чтобы узнать подробности. Ответ на этот вопрос дала сама артистка во время одного из интервью ленинградскому телевидению в 1985 году.

Смотри видео интервью с Аллой Пугачевой:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой