Украинская певица и телеведущая проекта «Танцы со звездами» Тина Кароль в одном из интервью прокомментировала отношения с молдавским музыкантом Даном Баланом. Соответствующее видео появилось на ее фан-странице.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Как отмечается, год назад в Сети ходили слухи о романе пары, однако те предпочитали не высказываться на эту тему. Впрочем, недавно продюсер проекта Владимир Завадюк откровенно рассказал, что отношения Тины и Дана были придуманы ради рейтингов:

«История Дана и Тины, конечно же, была создана синтетически. Моя задача, как продюсера, была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину - в то, что Дан ею интересуется», - отметил он.

36-летняя артистка в эфире радиостанции «Авторадио» откровенно призналась в своих чувствах к Балану:

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

«Нам пришлось вместе отстоять наше имя, отстоять наших поклонников, отстоять наши чувства. Я рада, что вся ситуация разрулилась. Посмотрим, как судьба управит наши сердечные струны...У тебя получился максимальный эксклюзив», - рассказала в интервью «Авторадио».

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из концертов Тина Кароль вынудила поклонников заговорить о новой любви или хотя бы мимолетном романе. А все из-за интригующего взаимодействия с поклонником.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой