В фан-сообществах Тины Кароль и Дана Балана давно «гуляют» слухи о страстном романе между артистами. Несмотря на это, ни один из них не подтвердил и не опроверг наличие романтических чувств.

Но креативный продюсер «1+1» Владимир Завадюк приоткрыл завесу тайны и неожиданно сделал признание об отношениях между Тиной и Даном.

Его слова опубликовал Telegram-канал "Культурная прачечная".

Во время воркшопа продюсер сообщил присутствующим в зале о том, что "любовную историю" Тины Кароль и Дана Балана придумали пиарщики для поднятия рейтингов шоу.

Он отметил, что результат получился положительным, и к проекту с участием артистом было повышенное внимание зрителей. Все потому, что многие приняли за чистую монету роман звезд.

"История Дана и Тины, конечно же, была создана синтетически. Моя задача, как продюсера, была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину - в то, что Дан ею интересуется", - отметил он.

Завадюк добавил, что история, начатая после девятого сезона шоу "Голос країни", стала настолько "легендарной, интересной, завораживающей", что и сами исполнители в нее поверили.

Позже продюсер уточнил, что со временем этот миф трансформировался и стал правдой.

"Это созданная история, которая стала реальностью", - написал Завадюк в сети.

Скрин публикации t.me/Kulturnaya_Prachechnaya

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль всегда охотно общается с прессой и рассказывает о своей творческой и личной жизни. В основном певица говорит о покойном муже, а так же про сына Вениамина. Что касается остальных членов семьи, то про них Кароль ничего не рассказывает. Известно только, что у артистки большая дружная семья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой