Модный бренд Andre Tan Kids совместно с украинским производителем рюкзаков, аксессуаров и канцтоваров для школы YES представили капсульную коллекцию современных сумок и рюкзаков для детей и подростков. В линейку вошло 5 моделей (два рюкзака, два шопера и поясная сумка) в черном и бежевом цветах. Их украшают фразы и рисунки, по стилистике напоминающие временные татуировки или надписи на полях школьных тетрадей.

Андре Тан показал новую коллекцию

"Работа над каждой коллекцией длится приблизительно год. Это долгий творческий период и кропотливый труд каждого в компании Andre Tan - идея коллекции, подбор ткани, разработка принтов, конструкция изделия. В мае 2021 года мы с Yes начали работу над коллаборацией. И сегодня я доволен результатом нашего совместного дела. И, конечно, в восторге от маленьких звездных моделей – смотреть на них, это умиление", - рассказал Андре Тан эксклюзивно Clutch.

Слава Каминская почтила память погибшего отца - прошло 40 дней (фото)

В средине июня коллекцию YES by Andre TAN на главном подиуме VI всеукраинского детского фестиваля моделей и дизайнеров Ukrainian Fashion Kids представили звездные родители и их дети. Но поклонников бренда гораздо больше.

"Дочери Оли Поляковой – Маша и Алиса, племянница Леси Никитюк, дочка Илоны Гвоздевой, Валерия, дети Анастасии Приходько – Нарина и Гордей, сын TAYANNA – Даниэль, доченька Даши Трегубовай – Полина, малышка Гайтаны – Сапфир-Николь, дети Наталии Холоденко – Ларион и маленькая Вивьен, для нее было эксклюзивно сшито платье с юбочкой из шифона", - поделился Андре Тан.

Бывшая жена Позитива скрывала ухажера целый год - показала первые фото

Андре Тан показал новую коллекцию: фото с показа

Андре Тан показал новую коллекцию: фото с показа

Напомним, ранее Потапа застали в компании блондинки-модели - Настя, но не Каменских.

Смотри видео Андре Тана:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой