Слава Каминская после развода долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская опубликовала фото в 40 дней со смерти своего отца

А в начале мая 2021 года Каминская пережила трагедию. Поклонникам артистка рассказала о смерти отца Виталия, но причины не раскрыла. Теперь же она опубликовала снимок на 40 дней с его гибели.

Бывшая жена Позитива скрывала ухажера целый год - показала первые фото

"Мне часто сниться, что ты не ушел…. ©️ папа ❤️ Время лечит…. 40 странное число…." - поделилась Каминская под фотографией, на которой позировала вся в черном.

"Светлая память папе. А время не лечит, ты учишься с этим жить(", "Ангел мой, обнимаю тебя за плечи. Ты хорошая дочь, папа Тобой очень гордится. Он смотрит на Тебя через облака и оберегает. Царство небесное", "Мне бабушка иногда снится, как живая, и я знаю, что это она меня предупреждает - будь внимательнее! Светлая память 🙏" - комментируют поклонники.

Жена Скичко и дочка миллионера Елизавета Юрушева отдохнула в Италии: во сколько обошлась поездка

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой