В связи с пандемией в мире большое количество стран закрыли границы для туристов и стараются избавиться от коронавируса. Италия - одна из тех стран, которые в данный момент закрыты для туристом. Однако некоторые находят способ обойти ограничение.

А Елизавета Юрушева, дочь миллионера Леонида Юрушева, воспользовалась своим австрийским паспортом для беспрепятственного отдыха. Руководствуясь соответствующими законами, она имеет право пригласить с собой в путешествие в Италию кого-либо из близких - разрешение на их приезд принимает миграционная служба страны.

Беременная Настя Каменских снова спрятала животик в купальнике - выставила бюст вперед

Детали отдыха Елизавета публикует в своем блоге в Инстаграм. На фотографиях видно 4-х звездочный отель, недалеко от побережья, с виллами, площадкой для вертолета и гольф-парком. Самый дешевый номер здесь стоит 11000 гривен за одну ночь.

Ужины Елизавета с подругами проводит в мишленивських ресторанах. Средний чек на одну персону здесь составляет 4000 гривен.

В то же время ее муж Александр Скичко остался в Украине. Общих фотографий с ним Юрушева не публиковала и предупредила, что сначала будет с дочкой, а позже к ним присоединится ее сын от первого брака.

Потапа застали в компании блондинки-модели - Настя, но не Каменских (видео)

Напомним, ранее жену Александра Скичко Елизавету Юрушеву застали в объятиях Дикусара.

Смотри видео про отдых Елизаветы Юрушевой:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой