Это сейчас Александр Скичко был одним из самых востребованных ведущих Украины. За его плечами проведение Евровидения и множества крупных мероприятий. Каждый день зрители каналов от него узнавали свежие подробности из жизни звезд.

Александр Скичко, скичко гонорар, евровидение
Жена Александр Скичко занимается танцами с Дмитрием Дикусаром

Теперь Скичко стал депутатом и много времени проводит на работе. А его жена, бизнесвумен Елизавета Юрушева показала, как отдыхает на досуге с Дмитрием Дикусаром.

Катя Осадчая расцвела во время беременности: показала большой животик и позировала с нарциссами

"Каждый раз, после очередного тяжелого рабочего дня, я ненадолго забываю о том, что я руководитель, мама, партнер, дочка и чувствую себя женщиной! ❤️ Когда я танцую, у меня ощущения, будто сзади меня растут крылья и я летаю! И это самое крутое чувство, которое только может быть, самый лучший антистресс в моей жизни!.." - начала Юрушева.

"У вас замечательное хобби ❤️ это так важно 🙌", "Браво!!! 👏👏👏", "Как же красиво 😍👏👏👏👏" - комментируют поклонники и радуются за Елизавету Юрушеву.

Певица SLAVIA объяснила, что стало причиной развода с DZIDZIO

Напомним, ранее Александр Скичко признался, каким был его первый гонорар.

Смотри интервью Александра Скичко и Елизаветы Юрушевой:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский был одним из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса до президентства. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой