Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Недавно стало известно о том, что Дзидзьо разводится с женой. Сначала поклонники предполагали: это слухи. Но теперь супруга украинского артиста подтвердила эту информацию и объяснила причины.

Андрей Данилко обвинил в плагиате популярного певца: "это уже ни в какие ворота"

По словам Славии, она долгое время оставалась в тени Дзидзьо и теперь, после долгих попыток сохранить брак, готова двигаться дальше.

"До развода мы пришли плавно, и осознанно... Хотя, мы уже больше не пара, остаемся близкими людьми. Надо дать прожить себе все, что приготовила судьба... Почувствовать, принять... а потом посмотреть на ситуацию сверху, и понять, сколько там силы..." - размышляла Славия.

"Славочка, все, что делается - делается к лучшему, все отпускай и иди дальше уверенно, осознанно и окрыленно! Будем всегда рядом ❤️", "Славочка, сохрани красивые воспоминания, отпусти и желаю, чтобы наконец-то ты реализовала все свои мечты и планы ❤️", "Конец - это начало нового. Счастья вам обоим ❤️" - комментируют поклонники.

Полина Гагарина вывихнула плечо во время концерта (видео)

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой