Часто ради того, чтобы вписаться под современные идеалы, звездам приходится отказываться от лакомств и трудиться в спортзале до изнурения. По подозрениям поклонников, Полина Гагарина из-за этого похудела уже слишком сильно. Нежная артистка действительно изменилась за последние годы, и поклонники беспокоятся о ее здоровье.

Полина Гагарина вывихнула плечо на сцене: видео

Однако недавно произошел вопиющий инцидент, из-за которого Гагарина действительно могла оказаться в больнице. В Сети появилось видео с выступления российской исполнительницы, когда она вывернула плечо.

Настя Каменских опубликовала откровенное постельное видео с Потапом

Так, в ролике видно, что Полина Гагарина, когда исполняла хит Обезоружена, в момент подняла руки вверх, затем согнулась от боли и перестала петь. Сотрудники команды завели артистку за кулисы, где она пробыла какое-то время. Затем вернулась на сцену и рассказала, что вывернула плечо.

"Вы боец, Полина. Скорее поправляйтесь", "Полиночка, выражаю вам огромное восхищение! Насколько нужно быть сильным человеком, как рисковать своим здоровьем ради своих фанатов. Это так невероятно! Гордость за вас и за то, что в нашей стране и на нашей эстраде такие артисты! ❤️", "Да тут уже весь фандом наслышан о том, что случилось(( Сил вам, Поля ❤️ Лучшая!" - комментируют поклонники под публикацией с концерта.

Тина Кароль ушла с проекта "Голос": после 11 сезонов подряд

Напомним, ранее муж Полины Гагариной прокомментировал слухи о разводе.

Смотри видео, как Полина Гагарина вывихнула плечо:

Также читай о том, что недавно Полина Гагарина показала свое изможденное тренировками тело. Певица сильно исхудала на фоне многочисленных физических нагрузок и строгих диет. Однако еще больше поклонников беспокоит то, что Полина продолжает худеть. В Сети даже начала ходить слухи о том, что Полина Гагарина больна анорексией. Сама певица их опровергает, но ее фотографии в купальнике говорят об обратном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой