Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая позировала на фоне цветов с беременным животом

Тем не менее, наряды Осадчая выбирает такие, которые могут изменить силуэт ее фигуры. К такому трюка часто прибегают звезды в положении. Однако он телеведущей уже не помогает: животик стал больше.

Певица SLAVIA объяснила, что стало причиной развода с DZIDZIO

"Обожаю нарциссы, этот яркий желтый так сейчас нужен для улучшения настроения этой холодной весной 💛 жду пионы, хризантемы и другие любимые сезонные цветы ❤️❤️❤️ а какие ваши любимые цветы? Покупаете сами для настроения?" - поинтересовалась Осадчая.

"Катя, какая вы только красивая и солнечная 😍", "Вижу животик и жду новостей!", "Как классно Вы подчеркнули 🤍 Цветы для дома, цветы для себя - это то, что создает наше настроение, особую атмосферу и энергетику" - комментируют поклонники.

Андрей Данилко обвинил в плагиате популярного певца: "это уже ни в какие ворота"

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой