Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями. А недавно их потрясла новость о разводе музыканта с женой.

Бывшая жена Позитива из Время и Стекло рассказала о новом ухажере - фото

Теперь же Андрийчук-Завгородняя заявила, что готова раскрыть секрет, ведь старается быть откровенной. Так, она рассказала о парне, который уже году ухаживает за ней. Правда, видеться с ним часто она не могла и до какого-то момента не была готова.

Настя Каменских показала первое фото во время беременности: лицо крупным планом и без макияжа

"...Но сегодня это свершилось, и у нас было свидание. С каждой встречей понимаю, что люблю его все больше. Время пришло. Знакомьтесь, Роберт 💁🏻‍♀️♥️♥️♥️ Его мама делает вид, что одобряет этот союз 🤷🏻‍♀️ Прости, твой сын уже давно сделал свой выбор 😂👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏻", - рассказала Анна Андрийчук о сыне подруги.

Поклонники здорово посмеялись с шутки бывшей жены Позитива и добавили, что одобряют этот союз.

Сергей Притула опубликовал фото с сыном от первой жены

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой