Певица и актриса Алина Гросу, которая начала свой творческий путь в три года, на сегодняшний день является одной из самых талантливых медиаперсон в украино-российском шоу-бизнесе. 26-летняя артистка может похвастаться несколькими альбомами и успешной фильмографией.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Что касается личной жизни, то Алина в прошлом году расторгла брак с российским бизнесменом Александром Комковым. Причиной расставания пары послужили измены со стороны мужчины. Однако в скором времени сердце «пчелки» сумел растопить актер и режиссер фильмов Роман Полянский. Недавно она призналась об этом романе.

«Когда пытаешься что-то скрыть, люди это замечают», - рассказала Алина Гросу в одном из интервью программы «Зiрковий шлях».

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Действительно, звезда долгое время не подтверждала эти отношения, но и не опровергала. Между тем поклонники еще долго размышляли, что происходит между знаменитостями.

Ранее мы писали, что Алина Гросу призналась, что сделала гастроскопию желудка (гастроскопия — это эндоскопическое исследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта с помощью эндоскопа, которое выполняет врач-эндоскопист. Во время гастроскопии доктор изнутри обследует пищевод, желудок и 12-ти перстную кишку (начальный отдел тонкой кишки).

«Утро началось с гастроскопии. Думала умру там. Кто такое проходил», - подписала фото расстроенная Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой