Украинский певец и композитор Павел Зибров тридцать лет посвятил сцене. В 1996 году ему было присвоено звание Народного артиста Украины, которое Павел Николаевич носит с достоинством. Его песни знают от мала до велика, а его бархатный баритон покорил ни одно женское сердце.

"Сбежала от Топалова и показала нового мужчину": в Сети появилось видео поцелуя Регины Тодоренко с незнакомцем

В минувшие выходные прошел грандфинал Национального конкурса Красоты для женщин возраста от 40 лет «Mrs. Ukraine Top of the World Classic-2021». 63-летний Павел Зибров был одним из почетных гостей. Артист рассказал о своей сольной карьере:

«Каждое время имеет своих героев, самое главное быть классиком. Должна быть хорошая поэзия и музыка. У меня есть такие песни, которым по тридцать лет: «Крещатик», «Женщина любимая», «Марина», «Мертвi бджоли не гудуть», «День нарождення». Я счастливый человек, который оставил след в украинской музыке», - заметил Павел Зибров.

Манкий и брутальный: Олег Винник продемонстрировал повседневный образ - у Таюне есть причины для волнения

Также он признался, что является поклонником творчества украинского артиста Артема Пивоварова. Более того, Павел Николаевич заинтриговал возможной дуэтной песней с ним:

«Шикарный исполнитель с хорошей энергетикой. Вот с ним поработаю с удовольствием. Будет интересное сотрудничество», - разоткровенничался Народный артист Украины.

Ранее мы писали, что Павел Зибров откровенно рассказал о семейных традициях и счастливом браке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой