Украинская знаменитость Регина Тодоренко, которая несколько лет живет и работает в России, состоит в браке с певцом Владом Топаловым. У пары подрастает двухлетний сын Михаил. 31-летняя артистка, помимо счастливой супружеской жизни, активно строит карьеру на телевидении и в шоу-бизнесе.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Так, недавно она выпустила новый клип на песню «Ромчик». Режиссером работы стал Serghey Grey, а музыку и стихи написала Дарья Кузнецова. Регина предстала в нескольких провокационных нарядах: в пикантном купальнике и в образе индийской героини.

Интригующим моментом в клипе был поцелуй Регины с незнакомцем. Однако в конце можно увидеть ее супруга Влада Топалова, который появился в костюме панды.

Регина Тодоренко выпустила клип

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Влад Топалов снялся в клипе Регины Тодоренко

«Клип #РОМЧИК - это большой риск, ведь никогда не знаешь наверняка, каким будет результат, сколько будет просмотров, как воспримут люди, вернутся ли вложенные средства. И на старте ты только вкладываешь, вкладываешь, вкладываешь, и сперва ничего не получаешь взамен. Можно сравнить это с воспитанием деток: ты безвозмездно отдаёшь, ничего не прося взамен, а когда через время получаешь благодарность за свои труды, прыгаешь от счастья», - написала Тодоренко в своем микроблоге.

Поклонники восприняли критично очередную видеоработу артистки: «Клип красивый, работа сочная, но текст - начальная школа.», «Клип прикольный, особенно конец. Но сама песня, это конечно полный ужас», «Походу из всех звёзд только Антон Птушкин правду написал, не зашло. Отстой полнейший, русская эстрада Регину затянула в полное 💩. Раньше песни были намного лучше», «Текст - дерьмо, клип красивый!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко сообщила о смерти дедушки. 31-летняя знаменитость не стала уточнять, что послужило причиной ухода близкого ей человека. Об этом она рассказала в разделе Инстаграмм-сторис.

«Мне сложно подобрать слова. И я не уверена, что они вообще нужны. Покойся с миром, дедушка Алеша», — написала ведущая. Она пояснила, что теперь каждый день рождения будет помнить об этом круговороте жизни. «Одна душа уходит, чтобы освободить место для другой»», - написала она.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой