Популярный артист Олег Винник приковывает к себе внимание и заставляет сердца женщин биться все чаще. 47-летний народный любимец скрывает свою личную жизнь, однако многие предполагают, что его супругой является бэк-вокалистка Таюне, которая работает с ними с начала его карьеры.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Олег Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 16-го июня, артист опубликовал новое фото, показав стильный лук. Он предстал в черных джинсах и худи цвета хаки. В дополнении дерзкого образа многочисленные аксессуары в виде колец и браслетов. В посте под публикацией он поинтересовался у своих поклонников, как они проводят лето.

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

«Який неймовірний мужчина», «Літо розпочали чудовоОлег Анатолійович Ви як завжди неперевершені », «Все чудово ,. Як у вас справи?,Заскучали за вами вже», «ето началось в хорошем настроении. Много нахожусь на свежем воздухе, на природе, и слушаю Ваши чудесные песни, которые очень согревают, воодушевляют и вдохновляют!!! », - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой