Украинский спортсмен и боксер Вячеслав Узелков в 2018 году со скандалом развелся с Мариной Боржемской после 20-ти лет брака. У пары подрастают двое малолетних детей: сын Роберт и дочь Оливия. В различных интервью бывшая супруга отмечала, что он не помогает финансово и отказывается от встреч с наследниками.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

В этом году он стал героем романтического реалити-шоу «Одруження наосліп». Избранницей спортсмена стала фитнес-тренер и многодетная мама Юлия Черницкая. Отношения пары не заладились, в конце шоу он признался, что до сих пор любит Марину Боржемскую.

Несмотря на это, Узелков отправился в солнечную Одессу. В своем микроблоге он показал свою новую возлюбленную. На фото изображены их руки, но ее лица решил не показывать. Также в посте под публикацией он заговорил о любви:

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Что такое любовь? Два сердца бьющихся в унисон? Две руки соединены вместе? Два тела идущих по жизни рядом? Не думаю. Мне кажется, что большее связано с любовью. А может просто, две души, встретившиеся в пространстве, и обретя поддержку хотят жить. Жить вместе, жить всю жизнь, жить любя, хоть любовь они не понимают? А любовь проста - это ты и я. Живите, любите и никого не слушайте», - подписал Узелков.

Ранее мы писали, что Вячеслав Узелков решил поучаствовать в программе Одруження наосліп на 1+1 и найти новую любовь.

Вячеслав Узелков с бывшей женой Мариной Боржемской

Смотри видео Вячеслава Узелкова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой