GO_A стали любимцами поклонников Евровидения даже вопреки тому, что не одержали победу на конкурсе. Они заняли второе место по количеству голосов от публики и стали первым украинским артистом, которому удалось ворваться в мировой чарт Billboard. На днях же стало известно, что GO_A выступит Atlas Weekend в 2021 году.

Смотри, как еще есть видео и песни у украинской группы GO_A с Евровидения, кроме хита ШУМ.

Материнская и детская смертность в Украине в 5 раз выше, чем в Европе: как исправить ситуацию и спасти жизни

Go_A - Рано-раненько

Go_A - Solovey

Андрей Данилко рассказал, от чего лечится в санаториях на самом деле

Go_A - Веснянка

Примечательно, что Atlas Weekend Friends Edition - это обновленный формат, в котором фестиваль пройдет с 5 по 11 июля 2021 года. Мероприятие традиционно состоится в столичном ВДНХ. Кроме GO_A, на Atlas Weekend также выступит Валерий Меладзе, Верка Сердючка, Океан Эльзы, Кристина Соловий, группа Пошлая Молли и масса других популярных артистов.

Напомним, ранее Святослав Вакарчук вернулся на сцену и окончательно ушел из политики - выступит на Atlas Weekend.

Смотри видео выступления GO_A на Евровидении 2021 с песней Шум:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой