Популярный украинский телеведущий, актер и продюсер Юрий Горбунов присоединился к съемкам новой комедии «Де грошi?», производством которой занимается компания DZIDZIOFILM (при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино и культуры и информационной политики Украины). На фото 50-летний шоумен позировал вместе с Дзидзьо на территории киностудии имени Довженко. Однако многие удивились новой прическе любимого телеведущего, а именно у него был парик с кудряшками.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

«Так, прическу я уже изменил, может еще и бороду отрастить, как у Миши, что скажете?», -подписал Юрий Горбунов.

Поклонники в комментариях оценили новый имидж любимого ведущего: «Юрий Пушкин», «Смешные», «Прикольно😂, але краще вам бути такому як у житті🔥🔥🔥», «Красунчики», «Красавчики 😂👏», «Красавчик.👍👍👍», - отметили пользователи Сети.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Напомним, Юрий Горбунов в 2017 году женился на ведущей Кате Осадчей. У пары есть 4-летний сын Ваня, а скоро появится еще один член семьи.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая на странице в Инстаграм она опубликовала свежие снимки. Она позировала в платье белого цвета в черный горох. В дополнении летнего образа шляпа и солнечные очки.

«Perfect day. Perfect dress 😅 Немного отдыха перед съемками👯‍♀️», - подписала Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой