Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая недавно улетела на отдых в солнечную Турцию. Однако 37-летняя звезда «Светской жизни» не только нежится на берегу моря, но и совмещает приятное с полезным, она берет эксклюзивные интервью у звезд шоу-бизнеса. Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Так, на странице в Инстаграм она опубликовала свежие снимки. Она позировала в платье белого цвета в черный горох. В дополнении летнего образа шляпа и солнечные очки.

«Perfect day. Perfect dress 😅 Немного отдыха перед съемками👯‍♀️», - подписала Катя Осадчая.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Поклонник и оценили новый образ звезды «Светской жизни»: «супэр✨», «Классное платье», «Красотка», «Супер», «Очаровательная», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Катя Осадчая состоит в браке с продюсером и шоуменом Юрием Горбуновым. У пары есть сын Иван, а совсем скоро появится еще один ребенок. У нее есть взрослый сын Иллья, который родился в браке от нардепа Олега Полищука.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге поделилась семейным снимком. Как отмечается, вчера, 6-го июня, ее отец отмечал день рождения. По такому случаю они устроили небольшое празднование в кругу семьи.

Отец Кати Осадчей - Александр

Катя Осадчая с родителями

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой