Популярная украино-российская певица Ани Лорак недавно отпраздновала юбилей своей единственной дочери Софии. Праздник состоялся в одном из московских ресторанов. Гостей ждал шикарный торт от известного кондитера и шоу-программа для детей.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

42-летняя артистка в своем микроблоге поделилась свежим снимком с мероприятия. Лорак позировала в коротком платье лимонного оттенка, которое умело подчеркнуло ее идеальную фигуру, с одним открытым плечом и пышным рукавом. Она сделала аккуратную укладку и красивый макияж.

Ани Лорак показала фото

Ани Лорак показала фото

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Напомним, Ани Лорак в 2019 году развелась с Муратом Налчаджиоглу из-за многочисленных измен. Пара сохраняет теплые взаимоотношения ради дочери. Ани Лорак ранее призналась, что влюблена, однако имени своего избранника не говорит.

Ранее мы писали, что Ани Лорак в своем микроблоге поделилась свежим снимком с празднования, девочке исполнилось 10 лет. На фото артистка позировала в коротком платье, а маленькая именинница предстала в костюме зеленого оттенка. Ани Лорак с дочерью были на фоне гелиевых шаров.

«Дорогая моя доченька, поздравляю тебя❤️ День твоего рождения — мой самый любимый день в году! Ты уникальна💋 Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя всё получится! Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка!🎈🧡», - подписала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой