Популярная украинская певица Ани Лорак в своем микроблоге поделилась свежим снимком с празднования, девочке исполнилось 10 лет. На фото артистка позировала в коротком платье, а маленькая именинница предстала в костюме зеленого оттенка. Ани Лорак с дочерью были на фоне гелиевых шаров.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

«Дорогая моя доченька, поздравляю тебя❤️ День твоего рождения — мой самый любимый день в году! Ты уникальна💋 Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя всё получится! Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка!🎈🧡», - подписала Ани Лорак.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Поздравляю!!! Пусть будет счастлива!», «Поздравляю!!! Пусть будет счастлива!», «Вырастить достойного человека с добрым сердцем - это большой труд и мудрость! Вы с этой задачей справляетесь отлично!», «С Днём Рождения, вашу замечательную доченьку София❤🎂🎁🎉🎈!Крепкого здоровья, безграничной любви и счастья, побольше улыбок, удачи во всём и всего самого доброго и найлучшего❤🌹🙏», - отметили пользователи Сети.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Также отец Софии первым поздравил свою наследницу. В своем Инстаграм он опубликовал новый ролик, в кадре собраны многочисленные их фото. Поклонники не скупились на комплименты и пожелания:

Ранее мы писали, что на своей странице в Instagram Ани Лорак разместила кадр во время отдыха. Ани позировала на фоне океана, представ в изящном платье. Она аккуратно уложила волосы и нюдовый макияж.

По словам многих поклонников, Ани Лорак перестаралась с косметическими процедурами. Однако многие пластические хирурги заявили, что при тщательном анализе фото Ани Лорак нет явных следов хирургического вмешательства

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой