Украинская певица и актриса Надежда Мейхер в 2014 году вышла замуж за российского бизнесмена Михаила Уржумцева. Супруги живут в Киеве, здесь и родились две их дочери: 9-летняя Анна и 5-летняя Мария. Также у экс-виагрянки подрастает взрослый 18-летний сын Игорь, который получает образование в одном из ВУЗов столицы.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

39-летняя артистка занимается не только певческой карьерой, но и брендом одежды. Надежда Мейхер делает акцент на женственность и изысканность.

Так, некоторое время назад она опубликовала фото в роскошном платье. Однако стоит отметить, что певица продемонстрировала не только образ, но и немного округлившиеся формы.

Надежда Мейхер опубликовала новое фото

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Ранее мы писали, что Надежде Мейхер посчастливилось сняться в нескольких сериалах, совсем скоро она приступит к съемкам комедии:

«Моя героиня, деловая женщина , которая давно потеряв какое-либо ощущение романтики, поглощённая зарабатыванием денег, начала терять всё нажитое «непосильным трудом», и в первую очередь семью... Никогда не поздно переосмыслить... И даже если ничего уже не вернуть, начать жить с новыми ощущениями реальности— возможно . Ведь практически ВСЁ зависит только от НАС !», - отметила Надя Мейхер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой