На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала фото в тонком топе, который едва прикрыл бюст

Теперь Кароль уверенно публикует фотографии в соблазнительных нарядах. Например, на одной из самых свежих внимание публики привел разрез тонкого топа прямо на груди.

Ани Лорак устроила грандиозную вечеринку для дочки-именинницы - фото с единственным ребенком от Мурата

"Девушка, девочка, женщина - символ семьи, уюта и тепла. Ароматные свечи - прекрасное интерьерное решение для творческой атмосферы", - написала Кароль и отметила мастеров, которые помогли создать образ на фото.

"Просто олицетворение женственности! 😍 Сколько тепла и любви. Счастья Вам, Тина)", "Притягивает взоры волнующий разрез, фантазия рисует - в купальнике и без)", "Вот наконец наша Тина похожа на нашу, бывшую Тину. Сексуальную, привлекательную, красавицу. Не очень-то здесь ты такая и худая, как на фотке в кожаных штанах. Правда, очень красивая, вот и повезло кому-то же" - комментируют поклонники.

Звезда "Холостяка" Александра Шульгина записала видео в Украине: вернулась в столицу после жизни в США

Тина Кароль показала фото в тонком топе, который едва прикрыл бюст

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой