Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

На днях дочка Лорак от брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу отпраздновала десятилетие. Тогда девочка получила красивые подарки, а теперь, как рассказала ее звездная мама, празднование продолжается. Новые фотографии Ани Лорак показала в Сети.

Анастасия Приходько заявила, что хотела сменить пол: "мальчик Юра на спортивной тачке"

"Продолжаем празднование ❤️ Сонечке 10 лет 🎉 Огромное спасибо за тортик! Это невероятно красиво и вкусно 🎂", - написала Лорак под снимками.

"Какие красотки! С праздником Сонечку! ❤️😍", "Даже не верится, что прошло 10 лет с того радостного дня, когда мы все узнали, что наша любимая Каролиночка стала мамой доченьки ♥ Маленького продолжения себя ♥ И вот нашей Сонечке уже 10 лет! С днем рождения, котенок!", "Пусть исполнятся ваши мечты. 👏👏👏" - комментируют фаны.

Звезда "Холостяка" Александра Шульгина записала видео в Украине: вернулась в столицу после жизни в США

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой