Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько призналась, что хотела стать мальчиком

С тех пор в соцсети Приходько часто поднимает важные темы, а недавно рассказала, что из-за отношения и комментариев родителей хотела стать мальчиком.

Олег Винник показал первое видео с женой - перестал скрывать личную жизнь

"... я никогда не слышала от родителей о себе «красивая» или хотя бы «симпатичная». Первое, что я решила, если я когда-нибудь буду воспитывать девочку, - она для меня будет самой лучшей! Вторая мысль была не такое поэтичной и я захотела сменить пол. Я думала, что быть мальчиком мне будет проще: джинсы, рубашка, короткая стрижка и вуаля! Тем более, тогда были популярны Джони Дэпп, ДиКаприо, Клуни и мне казалось, что мужчиной быть полегче..." - начала Приходько.

"Анастасия! Вы очень красивая 🔥❤️", "Очень красивая!!! 🔥❤️Наши детские комплексы мешают нам, а другие равняются на нас тихо-молча, пока мы комплексуем", "Вы - красотка, и улыбка вам очень идет" - комментировали поклонники.

Ведущая «Орла&Решки» рискнула жизнью: поднялась по лестнице над пропастью (фото)

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой