Монт-Ребей — глубокая горная долина в Испании, разделенная надвое потоками горной речки в окружении густых лесов. Над этими умопомрачительными пейзажами миллионы лет трудились главные природные архитекторы — ветер и вода. Им удалось создать невероятный ландшафт, который сохранился в первозданном виде.

Василиса Хвостова в Орле и Решке поднялась по лестнице над пропастью

В этом убедилась Василиса Хвостова — ведущая тревел-шоу «Орел&Решка. Чудеса света», которое по субботам показывает Новый канал.

Алина Гросу покрасилась в насыщенный малиновый цвет - испортила свои волосы

Чтобы на полную насладиться пейзажами, нужно идти вверх по специальной деревянной лестнице прямо над пропастью. Первая тропа в этих скалах появилась еще сто лет назад, при перемещении гуннов с одной горной деревушки в другую. Новую лестницу соорудили 40 лет назад, и она так понравилась туристам, что до карантина тут бывало по 100 тысяч путешественников в год.

— Правда, я не понимаю, как туда поместилось столько людей, потому что лестница очень узкая. То еще испытание на выносливость! Когда поднималась, казалось, моим кровеносным сосудам просто капец, — призналась ведущая тревел-шоу на Новом канале. — Но когда достигаешь вершины, понимаешь, что потраченные усилия — ничто по сравнению с тем, что получаешь взамен. Природа — это лучший антидепрессант, нам постоянно не хватает свободного времени наедине с ней, потому что мы вечно куда-то спешим, опаздываем…

Победительница реалити «Від пацанки до панянки» Лера Ткаченко высказалась о дружбе на проекте

Василиса Хвостова в Орле и Решке поднялась по лестнице над пропастью

Василиса Хвостова в Орле и Решке поднялась по лестнице над пропастью

Напомним, ранее экс-ведущая Орел и решки Регина Тодоренко показала постельное фото с Владом Топаловым.

Смотри видео Орла и решки:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой