Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Кроме того, Гросу начала активно экспериментировать со стилем. На новых фотографиях она позировала в зеркале с совершенно другим цветом волос. Артистка покрасилась в насыщенный малиновый цвет с нежно-розовой челкой.

Солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая высказалась о красоте и хейте в Сети

"В каком цвете я вам больше всего нравлюсь? Блондинкой/брюнеткой или какое-то нестандартное решение? 💖💖💖" - поинтересовалась Алина Гросу.

"Боже, ну какая же вы красавица 🤩 глаз не оторвать, повезло вашему мужчине ❤️", "❤️ Вам идет и блондинкой и брюнеткой, а малиновое не очень(", "Ты со всеми цветами волос выглядишь афигенно, но лучше блондинка, конечно же. Но если ты захотела что-то яркое и необычное, тогда я поддерживаю твой выбор 🔥" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Позитива заинтриговала колечком на безымянном пальце

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой