Телеканал 1+1 готовит премьеру нового сериала Моя улюблена Страшко - украинской адаптации всемирно известного колумбийского сериального формата Betty la fea или Ugly Betty.

Саундтреком к сериалу стал новый хит группы KAZKA Красива серцем. Это - песня-эксперимент для группы, в котором музыка и манера пения фронтвумен Александры Зарицкой отличается от привычного звучания. Однако, традиционной остается гармония и звуки свирели Дмитрия Мазуряка.

Александр Пономарев показал дочку от Алены Мозговой (фото)

А в эксклюзивном комментарии Clutch Зарицкая рассказала, какую красоту считает главной - внешнюю или внутреннюю.

"Важно найти золотую середину. Без красоты внутренней, красота внешняя теряет свои чары. Внутренняя красота - это симбиоз крутых качеств в человеке, это именно то, что делает тебя достойной, интересной, искренней и неповторимой! Это гораздо важнее, чем красота физическая", - считает певица.

Также Александра Зарицкая высказалась о критике, с которой часто сталкивается в социальных сетях. Признается: это мотивирует.

44-летняя Камалия удивила подпухшим лицом: сняла видео вблизи

"Критика - это такое же признание, и она не менее важна. Без критики мы не стали лучше. Другой вопрос конструктивная она или нет. Наносит вреда окружающим или нет. Это важно", - отметила солистка Казки.

Напомним, ранее солистка KAZKA случайно засветила тату на пикантном месте - горячие кадры.

Смотри видео KAZKA:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой