Александр Пономарев активно ведет социальные сети и делится с поклонниками не только событиями из творческой жизни, но и из личной.

Александр Пономарев показал фото с дочкой от Мозговой

Так, украинский исполнитель показал фотографию с дочкой Зоей известной продюсерки Алены Мозговой, с которой познакомился, когда ей было 1,5 года. Вместе они отметили важный христианский праздник и позировали на траве.

Как выглядит девушка победителя "Евровидения" Дамиано Давида - она впервые рассказала о серьезной болезни

"Ко мне приехала Дочка и мы вместе поздравляем Вас с Праздником Вознесения Христова! Христос Воскрес!" - написал Александр Пономарев и добавил хэштеги "Вознесения Христовое", "Зоя", "Украина".

"Браво вашему творчеству. Восхищаюсь тем, как вы умеете оберегать семейные ценности и особая благодарность за христианский посыл 👏❤️ Дочь красавица!", "Лучший певец Украины! Талант, скромность, прекрасный отец, приятная внешность... Побольше таких артистов, как Вы!", "Воистину Воскрес!!! Красивые папа и дочка!!!" - комментируют поклонники.

44-летняя Камалия удивила подпухшим лицом: сняла видео вблизи

Напомним, ранее Александр Пономарев рассказал о потере отца.

Смотри видео Александра Пономарева:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой