Дамиано Давид стал одним из главных красавцев Евровидения 2021 и с легкостью завоевал сердца европейских девушек. Не удивительно, что они хотели раскопать подробности личной жизни артистка и выяснить, свободно ли его сердце.

Личная жизнь победителя Евровидения Дамиано Давида: фото девушки Джорджии Солери

Так, Давида несколько раз замечали на прогулке в компании модели Джорджии Солери. Поговаривали, что они встречаются уже четыре года, и вскоре музыкант подтвердил эту информацию.

44-летняя Камалия удивила подпухшим лицом: сняла видео вблизи

В социальной сети Солери часто публикует фотографии в нижнем белье. Ее фигуру пользователи называют идеальной и не перестают повторять, как Дамиано Давиду повезло.

После победы на Евровидении группы Måneskin аудитория Джорджии Солери значительно расширилась. И свой голос девушка решила использовать на благо. Так, она рассказала о своих о серьезных болезнях, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Солери рассказала, что больна вульводинией, эндометриозом и аденомиозом (смотри полное видео ниже). По словам девушки Давида, поделиться своей историей решила, поскольку она касается большого количества людей.

Девушка Розенко Елена-Кристина Лебедь призналась, сможет ли кардинально сменить имидж

Напомним, ранее Екатерина Павленко из Go_A объяснила, почему не может встречаться с Дамиано Давидом.

Смотри видео выступления Måneskin на Евровидении:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой