Солистка популярной украинской группы KAZKA, Александра Зарицкая, не стесняется обнажаться в кадре. И этот раз не стал исключением. Так, 28-летняя звезда на своей странице в Instagram опубликовала видео, сделанное в инфракрасной сауне.

Александра Зарицкая

На видеокадрах Александра Зарицкая позирует в бикини лилового цвета демонстрируя на камеру новую татуировку, которую она сделала в пикантном месте. Отныне в области груди девушки красуется интересный рисунок.

"Инфракрасная сауна. Кто знает о ее качествах?", - поинтересовалась Александра у своих подписчиков.

Фото: скриншот с Инстаграма солистки KAZKA

Поклонники оценили как новое тату так и аппетитные формы звезды, отправляя удивленные эмодзи. А все потому, что это были всего лишь кадры из Instagram-Stories.

Напомним, не так давно группа KAZKA порадовала поклонников новой видеоработой. Музыканты выпустили эмоциональный клип на песню "Мало", в котором Александра Зарицкая предстала в образе невесты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Александра Зарицкая произвела настоящий фурор в социальной сети. На фото она позировала с накладными эльфийскими ушами, прикасаясь к лицу веткой сухоцвета. В кадре Саша прикрыла грудь своими длинными волосами, но они не смогли скрыть все достоинства ее фигуры. Свой образ артистка добавила нежным весенним макияжем и переводными татуировками. Получилось очень стильно и необычно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой