Солистка популярной украинской группы KAZKA, 28-летняя Александра Зарицкая, произвела настоящий фурор в социальной сети. Она снялась топлес в образе эльфа. Пикантная фотография появилась на ее официальной странице в Instagram.

Александра Зарицкая

На фото Зарицкая позировала с накладными эльфийскими ушами, прикасаясь к лицу веткой сухоцвета. В кадре Саша прикрыла грудь своими длинными волосами, но они не смогли скрыть все достоинства ее фигуры. Свой образ артистка добавила нежным весенним макияжем и переводными татуировками. Получилось очень стильно и необычно!

View this post on Instagram

A post shared by KAZKA SVIT (@kazka.band)

Многотысячная армия поклонников пришла в восторг от пикантного фото солистки группы KAZKA.

«Будь моей феей 🔥», «Шикарная!!! Образ подходит на все 1000000% ✨», «Ничего себе эльф», «Почему так красиво ?😍🤤», «Волшебная 🤤», «Лучшая !! 🙌🏻❤️», «Оо! Эльф 😂❤️», «Такая красивая и загадочная эльфийка ... 🥰», - пишут в комментариях подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский музыкант Дмитрий Мазуряк выступает в популярном коллективе «KAZKA», который исполняет композиции в жанре экспериментальный поп с элементами инди, электро-фолка. Сегодня коллекция Дмитрия включает более 50 экспонатов (армянский дудук, трембита, китайская флейта, арабская зурна и т.д.). За кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» мультиинструменталист рассказал, что похмелье у него бывает достаточно часто – особенно после праздников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой