В четверг, 10 июня, в Киеве состоялось первое сольное шоу музыканта и танцора NILETTO. На концерте прозвучали новые треки, а вместе с тем излюбленные хиты публики.

NILETTO спел хит Краш с поклонницей вместо Клавы Коки в Киеве

Так, популярную песню Краш, которая набрала 188 миллионов просмотров, NILETTO еще в 2020-м записал вместе с модницей Клавой Кокой. Однако на концерте в украинской столице артистки не было, поэтому женская партия досталась другому человеку.

Алина Гросу после того, как засветилась в компании неженатого парня, ошеломила выдающимся бюстом

Поклонница Нилетто по имени Сафина, которая присутствовала на его концерте в Киеве, предложила спеть этот трек вместе. Российский исполнитель уточнил, что если гостям вечера не понравится, придется остановиться.

Тем не менее, публика осталась под приятным впечатлениям, и новоиспеченный дуэт получил бурные аплодисменты. Полное видео выступления Нилетто с фанаткой смотри ниже.

Тину Кароль из-за странных танцев заподозрили в зависимости (видео)

NILETTO спел хит Краш с поклонницей вместо Клавы Коки в Киеве

Напомним, ранее NILETTO на концерте в Киеве отказался принимать цветы.

Смотри видео выступления NILETTO с фанаткой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой