В четверг, 10 июня, в Киеве состоялось первое сольное шоу музыканта и танцора NILETTO. На концерте прозвучали новые треки, а вместе с тем излюбленные хиты публики.

NILETTO взял букеты от фанаток в Киеве только после концерта

Не удивительно, что поклонники во время первого визита Нилетто в Киев хотели подарить ему презенты, в том числе и цветы. Однако принимать их российский исполнитель отказался.

Тину Кароль из-за странных танцев заподозрили в зависимости (видео)

Решение NILETTO объяснил со сцены, извинился и попросил не обижаться.

"Извините. Без обид, пожалуйста. Вот сейчас один букетик, а за ним еще пойдут. Я хочу за это ограниченное время, которые у меня есть, людям дать музыку. Позвольте это сделать. Место встречи: город Киев, Украина. Как будто вот у вас на кухне вы, я и все эти люди собрались для того, чтобы пожелать друг другу удачи", - объяснился NILETTO со сцены.

Лучшие наряды красной дорожки 72-го Каннского кинофестиваля в 2019 году: Эль Фэннинг, Эльза Хольск и другие

NILETTO взял букеты от фанаток в Киеве только после концерта

Напомним, ранее мы рассказали малоизвестные факты о NILETTO.

Смотри видео NILETTO:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой