Украинская танцовщица и участница культового проекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева недавно опубликовала в соцсети TikTok видео, которое жестко раскритиковали пользователи Сети, заявив о «маленькой» груди знаменитости. Сама 32-летняя Илона не могла пройти мимо и дала им отпор.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Танцовщица, которая воспитывает двоих детей, младшему из которых нет еще и года, призналась, что грудь играет далеко не первую роль. По словам Гвоздевой, она владеет роскошным телом и ей нравится ее аккуратная грудь:

«Да, у меня небольшая грудь, заметьте именно грудь, а не сиськи, во-вторых, я всю жизнь занимаюсь спортом и нагрузки, мягко говоря, сказываются на теле, в-третьих я Мама двоих прекрасных детей, любимая жена и по жизни реализованная и удовлетворённая женщина. Я не стремлюсь быть очередной инстабарби и быть в рамках какого-то формата🤦🏽‍♀️», - прокомментировала Гвоздева.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Поклонники подержали хореографиню: «Тю, а я всегда смотрю на ваши ножки. Накачанные)) и фигура красивая. Странные люди. Они просто вам завидуют и стараются уколоть.», «57 лет ищу свои))) и счастлива! Никогда не испытывала проблем! Хорошего отдыха вам! 😍», «Илона, не обращайте внимание на эти комментарии. Вы большая умница », - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что на странице "Звездного пути" в Instagram появилос видео, на котором Илона Гвоздева энергично исполнила танцевальные движения. На заднем фоне можно увидеть любящего мужа с ребенком на руках - невероятная картинка. По всей видимости, звезда действительно не представляет своей жизни без танцев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой