Популярный украинский хореограф, а также участница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева не перестает радовать своих поклонников. На этот раз девушка предложила своим подписчикам взбодриться, чтобы улучшить настроение.

Илона Гвоздева

На странице "Звездного пути" в Instagram появилос видео, на котором Илона Гвоздева энергично исполнила танцевальные движения. На заднем фоне можно увидеть любящего мужа с ребенком на руках - невероятная картинка. По всей видимости, звезда действительно не представляет своей жизни без танцев.

Поклонники пришли в восторг от того, как их любимый хореограф танцует на камеру. Многие написали, что очень соскучились по таким видео, о чем говорит большое количество отметок «Нравится» и комментариев с комплиментами.

«Богиня🔥👏😍», «Муж аж отвернулся 😂😂», «Мдаааа, Одарку понесло», «Что за танец?», «Супер! Молодец! А те, кому и одежда не такая, и танец их лучше, да и о ком речь идёт не понимают, кто вы - покажите!», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева кардинально сменила имидж. Так, танцовщица укоротила волосы, обрезав их до длины выше плеч, и не пожалела. В салон звезда зашла одним человеком, а вышла совершенно другим — сейчас ее стрижка напоминает удлиненное каре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой