Участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева, которая недавно стала мамой во второй раз, кардинально сменила имидж. Фото с бьюти-преображением появились на ее официальной страничке в Instagram.

Илона Гвоздева

Так, танцовщица укоротила волосы, обрезав их до длины выше плеч, и не пожалела. В салон звезда зашла одним человеком, а вышла совершенно другим — сейчас ее стрижка напоминает удлиненное каре.

Преображение Илоны Гвоздевой

Надо сказать, что такие перемены во внешности скорее всего связаны с наступлением весны, поэтому хочется существенных перемен. Более того, если учесть тот факт, что Илона Гвоздева несколько месяцев назад родила мужу Ивану Хомячуку прекрасного мальчика, которого назвали Домиником, неудивительно, что она решила попрощаться с длиной. Тем более, что у нее стремительно начали сыпаться волосы.

Преображение Илоны Гвоздевой

Поэтому неожиданно, но ей очень идет новая прическа. Да и современной парикмахерской моде она вполне соответствует.

Илона Гвоздева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Илону Гвоздеву не раз обвиняли в том, что она вступала в близкие отношения с женатым телеведущим Владимиром Остапчуком. По слухам, хореограф закрутила роман с шоуменом на проекте «Танці з зірками 2019». Однако звезда отрицает сплетни и призналась, что ей никогда не нравилось выносить личное на публику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой