Популярная российская певица, актриса и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева состоит в счастливом браке с певцом Валерием Меладзе. Отношения пары зародились еще в начале нулевых, на сегодняшний день они воспитывают двоих сыновей. А недавно у них родилась долгожданная дочь, которую назвали Агатой.

41-летняя Альбина Джанабаева удивила внешностью без макияжа - честное фото

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она показала, как выглядит спальня маленькой дочери.

Альбина Джанабаева показала фото

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

Как отмечается, дизайн комнаты был выполнен в постельных тонах. В кадре можно было увидеть кроватку с мягкими игрушками.

Напомним, ранее мы писали, что Константин Меладзе раскрыл имя дочери своего брата и Альбины Джанабаевой.

Константин Меладзе рассказал, как его брат и Альбина Джанабаева назвали дочь

Смотри видео Константина Меладзе:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой