Украинская певица Анастасия Приходько в этом году в третий раз стала мамой. Она родила сына Луку от украинского бизнесмена Александра Притулы. Также у нее есть старшая дочь Нана и сын Гордей. 34-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала домашнее фото.

На отца совсем не похож: в Сети появилось новое фото сына принца Гарри и Меган Маркл

Анастасия Приходько рассказала о своих пяти правил семьи: «1 - уважать друг друга. И родители и дети ценят пространство друг друга, идеи, желания, мечты.
2 - всегда ужинать вместе. Вся семья за столом без гаджетов, телевизоров и телефонов. Обсуждаем как у кого прошёл день и планы на завтра.
3- ходить в церковь в воскресенье. Мы стараемся соблюдать это правило, но, бывают, конечно, исключения🙏
4- все праздники отмечать вместе.
5- раз в неделю у нас хулиганский день! Мы в этот день слушаем...детей)) », - подписала Приходько.

Тайная жена Олега Винника похвасталась почетной наградой: скоро подвинет Каменских и Кароль

Поклонники пришли в восторг: «молодец ,что в воскресение в церковь!)это правильно)», «Какая чудесная семья😍», «Лука ещё у мамы в животике,а так все такие настоящие и классные,супер👍😍, «Какая чудесная семья😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 34-летняя артистка Анастасия Приходько впервые посетила светское мероприятие. Для важного события она предстала в шикарном платье, подчеркивающем пышную грудь. Стилисты отлично поработали над ее образом, ей сделали красивую укладку и эффектный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой