Бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская девушка смелая и очень любит эпатировать публику. На ее страничке в Instagram часто можно встретить фотографии, где она демонстрирует свои роскошные формы – то снимется в клипе, где валяется в кровати с эффектным красавцем, то сделает откровенные фото в полупрозрачном купальнике. А на днях артистка и вовсе решила показать себя во всей красе и снялась топлес, стоя на балконе.

Как стало известно, на днях артистка улетела на отдых в Турцию. Вначале она поделилась фото из аэропорта, где встретила коллегу по цеху Дашу Астафьеву, а так же порадовала поклонников эффектным фото с отеля.

На снимке, который появился сегодня с утра, Слава запечатлена в черных трусах на завязках, стоя на балконе номера. Больше из одежды на певице ничего нет. Прикрыв грудь руками, приняв эффектную позу Каминская наслаждалась первыми лучиками солнца.

«Доброе утро», - коротко подписала снимок знаменитость.

Фотография Славы топлес на фоне морского пейзажа произвела в Сети эффект взорвавшийся бомбы. Многие ее коллеги уже успели поставить «лайки», а так же прокомментировать снимок.

«Огонь, взбудоражила весь отель», «Ну все…. Сейчас все Чингисханы будут под отелем толпиться, тебе это надо?😂😂😂», «Я смотрю, заказанные персики перепутали, и занесли вам в номер...», «На вечірку в цьому ж вбранні чекати?😉❤️», «Хорошааааааа🔥», «Красивая, и совсем не пошло», «Да ты оказывается проказница», «Я бы сказал, СЛАВное утро»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Слава Каминская продемонстрировала новую прическу – каре с челкой – с помощью специального приложения.

Смотри видео Славы Каминской:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой