В четверг, 3 июня в НСК «Олимпийский» в Киеве состоялся финал Nova poshta Running Music Awards 2021 — ежегодной музыкальной премии, которая определяет лучшие композиции украинских исполнителей для бега. Победителем этого года стала песня «У цю ніч» от Laud, приз зрительских симпатий получили PATSYKI Z FRANEKA за трек «Марічка», а специальный приз от партнера премии, сети спортхабов ЕБШ, получил Гурт [O] за песню «Там, куди я йду». В финал Running Music Awards 2021 также прошли MamaRika, alyona alyona, ONUKA, Kalush, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, TAYANNA и Ivan NAVI.

Тина Кароль улетела в путешествие с любимым мужчиной: где отдыхает украинская дива

Одним из членов жюри, вместе со своими коллегами – Александром Поповым и ведущей ТСН Маричкой Падалко - музыкальной премии стала ведущая утренней программы «Сніданок. Вихідний» на 1+1 Валентина Хамайко. Также она мама четверых детей: Соломии, Михаила, Мирославы и Андрея. Теледива уверена, что детей нужно приучать к спортивным занятиям. В откровенной беседе она поделилась, на какие секции ходят ее дети. Об этом сообщает журналистка Clutch.ua.

«Все занимаются спортом начиная с трех лет: акробатика, гимнастика, теннис, плавание. Это должно быть у детей с рождения, но соответственно возрасту.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Как отмечается, Валентина Хамайко живет в браке с банкиром и спортсменом Андреем Онистратом. Пара вместе около 15 лет.

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая утреннего шоу «Завтрак. Выходной» Валентина Хамайко откровенно рассказала об отношениях с Андреем Онистратом. Оказалось, что история любви Валентины Хамайко и Андрея Онистрата началась еще до телекарьеры мамы четверых детей. Впервые будущие супруги познакомились на светском мероприятии, куда каждый пришел со своей второй половинкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой