Телеведущая, многодетная мама и любящая супруга Валентина Хамайко живет в счастливом браке с Андреем Онистратом. Пара воспитывает четырех детей, самому младшему из которых в декабре 2019 года исполнилось ровно годик. О том, почему за 15 лет совместной жизни избранник до сих пор не позвал ее замуж, звезда «1+1» рассказала в эфире программы ЖВЛ.

Валентина Хамайко с семьей

История любви Валентины Хамайко и Андрея Онистрата началась еще до телекарьеры мамы четверых детей. Впервые будущие супруги познакомились на светском мероприятии, куда каждый пришел со своей второй половинкой.

Онистрат сразу обратил внимание на Хамайко, так со временем они стали видеться все чаще и чаще. И даже несмотря на то, что Валентина почувствовала влюбленность, она гнала мысли прочь, ведь на тот момент ее возлюбленный был в отношениях.

Валентина Хамайко

Как известно, украинский бизнесмен уже за своими плечами имел 2 брака. От первых отношений у него родилась дочь Вита. А во втором гражданском браке Андрей стал отцом мальчика Остапа.

Андрей Онистрат

С тех пор Хамайко с Онистратом не виделись почти 3 года. За это время Валентина даже успела выйти замуж, но отношения продлились недолго. Вскоре после развода ведущейв жизни Андрея случилось горе — в автомобильной аварии погибла его любимая женщина. Чтобы помочь ему прийти в себя, давняя подруга окружила его заботой, благодаря чему они вскоре съехались.

Валентина Хамайко и Андрей Онистрат

Так, один за другим с разницей в два года у них родились дочь Соломия, сын Миша и еще одна дочь Мирослава. Хамайко ухаживала за детьми, тянула на себе быт, а Андрей тем временем с головой ушел в бизнес.

«Были моменты, когда я из-за этих переживаний не могла ночью спать. У меня бывало такое, что у меня просто текут слезы, потому что я не понимаю, как, но не так должно быть».

По стечению обстоятельств, у Хамайко погиб отец, спустя несколько месяцев ее матери диагностировали онкологию, а у Онистрата начались серьезные проблемы на работе, впоследствии он потерял бизнес. Так в супружеской жизни наступил кризис.

Валентина Хамайко

“Я эмоционально была настолько сожжена внутри, что я понимала, что с такого дер*ма выбраться уже невозможно. У меня было какое-то внутреннее неуважение к себе. Ну вот просто все было на нуле. Я не ощущала тогда опять-таки такого тепла от Андрея, которого мне хотелось. Не ощущала его заботу, потому что всего было очень много и всей боли было достаточно много”, — едва сдерживая слезы рассказала Хамайко.

Валентина Хамайко

Но, как горят, после черной полосы всегда наступает белая. В какой-то момент Валентина и Андрей просто сели поговорить и поняли, что они семья, что бы не случилось.

После того как кризис миновал, в 2017 году пара обвенчалась, хотя официально они до сих пор не женаты.

По словам Хамайко, ей не нужен штамп в паспорте, ведь смысл не в этом. Онистрат тоже считает это условностью, которая навязывается обществом.

Валентина Хамайко с семьей

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валентина Хамайко посетила презентацию фотоальбома звездного фотографа Ростислава Рипки, в котором сама снялась. На мероприятии украинская телеведущая появилась в элегантном вечернем платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой