Валентина Хамайко - не только успешная телеведущая, но и многодетная мама. На странице в социальной сети она делится личным опытом, необычными рецептами, чтобы порадовать родных и близких, и историями из жизни.

Валентина Хамайко показала фигуру в вечернем платье

Недавно Хамайко посетила презентацию фотоальбома звездного фотографа Ростислава Рипки, в котором сама снялась. На мероприятии украинская телеведущая появилась в элегантном вечернем платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Тина Кароль и Дан Балан воссоединились в новом амплуа (видео)

"Это был красивый вечер ✨ в стиле кино 🎞🎥 Платья, улыбки, знакомые люди... красивые 🤍🖤 фотографии Ростислава Репки. Его арт книга-альбом Аркур. Натхнення собрала на своих страницах 37 образов... 37 героинь, изображенных в легендарном стиле Аркур. Мне посчастливилось быть участником настоящего проекта и разделить эмоции с другими участниками..." - начала Хамайко.

"Какая же вы красивая!", "Валюша - красавица 😍 Очень счастлива иметь это произведение искусства в качестве подарка от Сніданку 🌷, еще и с Вашим автографом 🤗 Я так мечтала об этой книжечке 🤗...", "Невероятная!" - комментируют поклонники.

Даша Астафьева восхитила стильным преображением: рассказала об экспериментах

Напомним, ранее Таран, Хамайко, Барбир и другие украинские телеведущие рассказали о своих мамах.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой