Недавно Юрий Никитин, первый продюсер Андрея Данилко признался, что у певца серьезные проблемы со здоровьем, а также депрессивное расстройства, начиная с 2007 года. Именно поэтому ему необходимо периодические обновления в оздоровительных центрах.

Андрей Данилко

Тина Кароль улетела в путешествие с любимым мужчиной: где отдыхает украинская дива

Чаще всего Андрей Данилко наведывается в реабилитационный санаторий «Октябрь» в 20 километрах от столицы. Стоимость путевки за 5-дневную детокс-программу колеблется от 9000 до 13500 грн.

«Он приезжает сюда, как к себе домой, и всегда останавливается в 714 номере - даже оставил там свой тренажер. Он приходит здесь в себя: каждый день массаж, квантовая терапия, гимнастика, а также клизменные процедуры. Программа также включает в себя диету: безбелковую и бессолевую», - откровенно рассказали работники санатория о пребывании певца у них на оздоровлении.

Андрей Данилко

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Медики также отметили, что Андрей Данилко всегда выполняет все их требования и добросовестно соблюдает режим - именно это помогает ему восстановить циркадные ритмы, с которыми он имел проблемы из-за бурной гастрольной жизни.

Ранее мы писали, что Андрей Данилко огорошил всех присутствующих признанием в любви: «Я вам скажу, я очень влюбился в эту викторину: «Маска», я тебя люблю! Спасибо».

«Звездный детектив Андрей Данилко в минувшую субботу признался в любви к гипершоу МАСКА. Он уже не представляет своей жизни без загадочного проекта. Оставляйте ❤ в комментариях, если тоже обожаете наше шоу. Смотрите гранд финал гипершоу МАСКА в субботу, 10 апреля, в 21:00 на @kanalukraina», - говорится в подписи к публикации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой