Анита Луценко прославилась после того, как стала тренером, а затем и ведущей популярного шоу Зважені та щасливі. Вся страна наблюдала за тем, как спортсменка помогала украинцам избавиться от лишнего веса и начать новую жизнь. Теперь же Луценко стала экспертом Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней и другим экспертам. Задавай вопросы врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке.

Анита Луценко показала фото дочки

Вместе с тем Луценко активно ведет социальные сети. Недавно звезда опубликовала фото дочки и показала, как выглядит именинница сейчас.

Анна Седокова высказалась о скандале с Меладзе: не опровергла слова Лорак

"5 лет ❤️❤️❤️", - написала Луценко.

"👏👏👏 мои поздравления 🥳 счастливого продолжения 🔥 улыбок, успехов, удачи 👍🏼 сказочного детства и в любви и заботе 🙌", "Поздравляю такую красивую девочку с днем рождения! Пусть ее детство будет счастливым и беззаботным 😍🎉🌸🎈🎂🎁", "А обувь на фото, будто 15 😅 Поздравляю 🥳 здоровья малышке" - комментируют поклонники.

39-летняя Наталья Валевская рассказала, как пила препараты из-за кризиса

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как избавиться от целлюлита.

Смотри видео Аниты Луценко:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой