Украинская телеведущая Лидия Таран часто появляется в эфире ТСН или на красных дорожках в скромных нарядах. Однако недавно она удивила и восхитила своих поклонников и друзей. 43-летняя знаменитость посетила светское мероприятие, позировав в эффектном аутфите алого цвета. Шикарный образ она соединила со стильной прической и макияжем с акцентом на губы в тон лука. В дополнении образа массивные серьги.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Умной уже пробовала, теперь побуду здесь просто красивой 😜Празднуюлето и представляю, что это у меня скоро выпускной 😀 опять😂 Как вам мое красное кимоно и прическа чеченской женщины на свадьбе,», - подписала Лидия Таран.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Фанаты не смогли сдержать эмоций: «Гарна, як квітка, Вам личить!», «Неймовірна ❤️ як ж шикарна, Лідо 😍», «Однозначно, червоний ❤️- це ваш колір!!!!! Одягайте частіше на ТСН і , обов’язково , червону помаду 🌹🌹🌹», «Лида. И куда вся красота такая без меня? Измена???😍», «Супер Красуня❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что какой растет дочь Лидии Таран и Андрея Доманского.

Лидия Таран показала дочь

Лилия Таран показала дочь

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой