Украинская актриса и певица Алина Гросу, которая подтвердила свои отношения с актером Романом Полянским, поделилась загадочным видео, продемонстрировав свадебный образ.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Как отмечается, 25-летняя артистка недавно презентовала свою новую песню «Малиновые губы», по этому поводу она снялась в коротком ролике, показав коллекцию новых украшений. Также она предстала в белом платье, а нюдовый макияж дополнил образ.

«Вчера помимо премьеры песни #МалиновыеГубы прошло замечательное мероприятие, презентация новой коллекции @zarina.ua 👄👄👄 и как вы думаете какие там украшения ?))) конечно, великолепные 🙌🏽 и связанные с губами 🤪 получается, мы почувствовали друг-друга 💖», - подписала Алина Гросу.

Ольга Сумская поздравила старшую дочь с днем рождения: как выглядит Антонина сейчас

«Вы прям невеста такая нарядная шикарно выглядите», «Замечательная песня👍», «айфовая песня с премьерой», «Очень красиво 😍», «Красивая!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алина Гросу рассказала, что именно Роман поддержал ее во время бракоразводного процесса с бизнесменом Александром Комковым. Как отмечается, развод произошел по инициативе мужчины. К слову, Гросу не общается с бывшим мужем.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой