Популярная украинская актриса и певица Алина Гросу, которая в прошлом году объявила о разводе, рассказала об отношениях с актером Романом Полянским. Парочка часто появлялась на светских мероприятиях и даже работали над совместными проектами, однако ни разу не комментировали свой роман.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

В комментарии программе «Зірковий шлях» артистка рассказала, что именно Роман поддержал ее во время бракоразводного процесса с бизнесменом Александром Комковым. Как отмечается, развод произошел по инициативе мужчины. К слову, Гросу не общается с бывшим мужем.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

«Это и так понятно. На самом деле я очень рада, что рядом со мной он, Роман – моя большая поддержка, он спас меня от разрыва», - призналась Гросу.

Ранее мы писали, что Алина Гросу опубликовала свежее фото. Она поздравила всех матерей с праздником. На фото она предстала в наряде розового цвета, а в руках держала букет роз.

«Любимые наши, будьте здоровы, пусть лучезарная улыбка не покидает вашего лица, пусть жизнь приносит исключительно счастливые моменты и приятные сюрпризы, ничто пусть не огорчает, а детки только радуют и вызывают настоящую гордость, долголетия вам, тонну любви, пусть мечты сбываются и знайте, что лучший момент жизни каждой из вас еще только ожидает впереди 💛🧡❤️», - подписала Алина Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой