Украинский музыкант и Народный артист Украины Виктор Павлик в этом году станет в четвертый раз отцом. Его молодая супруга Екатерина подарит ему долгожданного сына, которого назовут Михаилом. Они с трепетом готовятся к появлению на свет малыша.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

26-летняя Екатерина активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад опубликовала свежее фото, позировав на фоне реки Днепр. Как отмечается, звездная чета отдыхала в роскошном отеле Баккара (Bakkara Hotel).

«Неожиданная, классная тусовка на 39 неделе))», - подписала Екатерина Репяхова.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

«Гарнесенька і тендітна дівчинка🔥», «Красотка», «Позитивное, хорошее настроение- это всегда хорошо ❤️», «Катюша, вы очень милая, желаю вам счастья, это такое счастье быть мамой ( у меня трое деток) и это круто❤️❤️❤️», «Катюша, вы очень милая, желаю вам счастья, это такое счастье быть мамой ( у меня трое деток) и это круто❤️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Виктор Павлик презентовал трогательный анимационный клип, над которым работали Геннадий Летуновский и Ирина Загривая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой